Летняя школа для студентов в Рижском техническом университете в 2017 году

06.02.2017

Мы рады сообщить о старте приема заявок на обучение в летней школе на базе Рижского технического университета (RTU) "Nonlinear life"!

Мы приглашаем студентов пройти стажировку в летней школе с 20 августа по 31 августа 2017 года в столице Латвии – Риге и в одном из крупнейших городов Латгалии (одного из четырех регионов Латвии) – Даугавплисе, в крупнейшем филиале RTU.

Обучение проводится на английском языки. К участию в программе допускаются студенты второго курса и старше.

В рамках данной программы студентами будут получены знания в сфере математики, медицинской физики, механики и прочих дисциплин. Лекции и семинары будут вести ведущие специалисты в соответствующих областях.

Регистрационный взнос составляет 700 евро. Студенту, который проявит себя наиболее блестяще, часть взноса будет возмещена организаторами.

Крайний срок подачи заявления на участие – 5 мая, 2017.

Форма заявки на участие

Для получения более подробной информации рекомендуем перейти на официальный сайт:
rtu.lv/en/summer-schools

По всем вопросам касаемо данной программы свяжитесь непосредственно с представителем из Латвии по электронной почте eriks.badamsins@rtu.lv или с Отделом международного сотрудничества НИУ "МЭИ"  (комната Г-221) или по электронной почте oms.mpei@gmail.ru.