Школа "Юный энергетик" ищет тренеров-наставников

07.02.2017

Ты студент или студентка МЭИ и стремишься к саморазвитию? Хочешь научиться преподавать и выступать перед аудиторией? Желаешь проявить свои творческие способности? Тебе интересно придумывать что-то новое и мыслить нестандартно? Любишь делать что-то своими руками? Тогда приглашаем Тебя к участию в одном из самых интересных студенческих проектов МЭИ — Школе "Юный энергетик"!

Школа "Юный энергетик" — это проект, направленный на обучение детей от 10 до 15 лет основам энергетики. Минимум формул и теории,  максимум увлекательных экспериментов — вот формат Школы! На занятиях дети собирают двигатели, генераторы, телеграфы, лампочки и даже модели реальной энергосистемы! Но без Твоей помощи им не обойтись!

Школе требуются: технари, программисты, дизайнеры, фотографы — все смогут проявить себя. Основное требование к кандидатам — студенты и студентки 2 курса и старше с неиссякаемым творческим потенциалом!

21 февраля в 17:20 в аудитории Г-200 состоится презентация Школы "Юный энергетик". Посетив это мероприятие и пройдя отборочный конкурс, Ты сможешь стать членом нашей команды! Не упусти свой шанс! Количество мест ограничено!
Кадр с занятий Школы Юный энергетик в МЭИ в декабре 2016 года
Кадр с занятий Школы "Юный энергетик" в декабре 2016 года.​