Летняя школа для студентов и аспирантов в Боннском университете

07.02.2017

​Боннский университет приглашает студентов и аспирантов принять участие в летней школе в период с 31 июля по 11 августа 2017 года. Обучение проходит на английском языке. Программа включает цикл лекций и семинаров, а также экскурсии.

Крайний срок подачи заявлений: 7 апреля 2017.

Организационный взнос составляет 750 евро. Проживание и питание за счет студента-участника программы. Студенты, имеющие успехи в учебе и науке могут претендовать на грант, однако в этом случае питание и проживание также оплачиваются студентом-участником.

Требования к участникам:

1. Студент бакалавриата, магистратуры или обучающийся по программе аспирантуры.
  2. Продвинутое знание английского языка.

По всем вопросам касаемо программы обращаться к организаторам: dubenkropp@uni-bonn.de

Или в Отдел международного сотрудничества (комната Г-221, oms.mpei@gmail.ru, Климова А.П.)

Более подробная информация на официальном сайте: www.ipsummerschool.uni-bonn.de

Брошюра летней школы

Флаер