Сбор материалов для митинга в честь 72-летия со дня Великой Победы

13.04.2017

4 мая у памятника преподавателям, студентам и сотрудникам МЭИ, павшим в годы Великой Отечественной войны, пройдёт традиционный митинг в честь 72-летия со дня Великой Победы. Начало митинга в 15:30.

В связи с этим Объединенный Студенческий совет начинает приём информации и портретов родственников студентов и преподавателей нашего вуза - участников ВОВ - для выставки в Доме Культуры МЭИ в преддверии празднования знаменательного события.

Сбор материалов будет производиться Объединенным Студенческим советом в аудитории М-200а с 13:00 до 13:30. Информация, которую надо предоставить для участия в выставке:

• фотография ветерана;
  • ФИО;
  • годы жизни;
  • звание;
  • награды (если имеются).

Также вы можете прислать всё необходимое на почту ОСС - mpei.sovet@gmail.com. Единственное требование - максимально хорошее качество сканирования фотографии.

Сбор данных будет проводиться с 14 по 28 апреля!​