Летняя архитектурная школа "Work&Chill" в Польше

01.06.2017

Уважаемые студенты и аспиранты!

Мы рады вам сообщить, что в период с 09.07.2017 по 30.07.2017 в городе Вроцлав (Польша) будет проходить летняя архитектурная школа "Work&Chill".

Основной тематикой программы являются: инновационные, мобильные, портативные и комфортабельные решения в проектировании общественных площадок и зон отдыха на рабочих местах.

Летняя школа "Work&Chill" – это больше, чем просто курс обучения для молодых архитекторов из разных стран мира. Также эта программа является отличной возможностью познакомиться с иностранными коллегами. По окончании обучения участники сдают проект в масштабе 1:1 – прототип разработанной ими многофункциональной площадки, которая сможет служить как зоной отдыха, так и местом работы и встреч.

Стоимость:

Стоимость обучения для студентов составляет 550 евро

Крайний срок подачи заявлений: 9 июня 2017 года

Более подробная информация по ссылке: ssa.pwr.edu.pl

Копии своих заявок просьба отправлять на электронный адрес Отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com​​​