ЦПП "Электроэнергетика" объявляет набор на обучение по программам профессиональной переподготовки

06.09.2017

ЦПП "Электроэнергетика" объявляет набор для студентов старших курсов, а также для лиц имеющих среднее профессиональное и высшее образование на программы дополнительного профессионального образования:

• Электроэнергетические системы и сети;
  • Электроснабжение;
  • Электрические станции;
  • Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем;
  • Электроэнергетика;
  • Управление проектами в электроэнергетике;

Обучение проводится опытными профессорами и преподавателями Института электроэнергетики НИУ "МЭИ", а также действующими специалистами предприятий электроэнергетической отрасли.

Длительность обучения составляет 1 год и 8 месяцев (4 семестра). По окончании обучения слушателю выдается диплом установленного образца (диплом НИУ "МЭИ") о профессиональной переподготовке  (дополнительное высшее образование), предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере Электроэнергетики.

Также объявлен набор на программу повышения квалификации "Основы энергетики", длительностью 8 месяцев. По окончании обучения слушателю выдается Удостоверение установленного образца (НИУ "МЭИ") о повышении квалификации.

Набор продлится до 13 октября 2017 г.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону:
(495) 362-74-26, +7 (910)467-73-86, TimofeevYM@mpei.ru – Тимофеев Евгений Михайлович
 (495) 362-73-72, +7 (926)844-06-43, cppe@tqmxxi.ru – Пятнышкова Татьяна Юрьевна
Сайт: tqmxxi.ru ​​