Международная студенческая олимпиада по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова пройдет в Иванове

10.10.2017

С 27 по 30 ноября на базе Ивановского государственного энергетического университета пройдет международная студенческая олимпиада по электроэнергетике им. А.Ф. Дьякова​.

Участникам предстоит решить задачи различного уровня сложности по следующим тематикам: теоретические основы электротехники, техника высоких напряжений, релейная защита и автоматика, электрическая часть электростанций и подстанций, электрические системы и сети, электроснабжение.

Соревнование проводится в индивидуальном и командном зачете.

К участию в Олимпиаде приглашаются магистранты первого года обучения по направлению "Электроэнергетика и электротехника".

Для того, чтобы стать участником Олимпиады, нужно до 20 октября 2017 года подать заявку на сайте Благотворительного Фонда "Надежная смена" - fondsmena.ru.

Победители олимпиады будут награждены дипломами и ценными призами от Оргкомитета.

Оргкомитет:
Мария Зеленяк, тел. + 7 (965) 404 72 44, e-mail: zelenyak@fondsmena.ru