Летняя школа для студентов и аспирантов НИУ "МЭИ" в Латвии "NonlinearLife. Edition 2"

07.02.2018

Рижский технический университет приглашает студентов и аспирантов НИУ "МЭИ" принять участие в летней школе "Nonlinear Life. Edition 2" в столице Латвии – Риге.

Описание программы

Место: Рига.

Время: с 12-го по 24-е августа 2018 года (12 дней).

В программу входит изучение следующих курсов:

• Формализация феномена нелинейностей;

• Структурная биология и генетика;

• Нанотехнологии и наноматериалы;

• Наномедицина;

• Биоматериалы;

• Поверхностные явления;

• Нелинейные оптические и электрические процессы возникающие в биообъектах.

Вся программа обучения на английском языке!

Требования к заявителям: студенты и аспиранты НИУ "МЭИ" старше 18 лет с действительным заграничным паспортом не менее, чем на срок до 2019 года.

Стоимость: 700 евро за 1 участника.

В стоимость входит:

• проживание в Риге в студенческомхостеле РТУ;

• двухразовое питание;

• обучение (согласно учебному плану);

• сертификаты.

Виза в Латвию, авиабилеты, медицинская страховка и иные расходы также за счет участников программы (студентов и аспирантов МЭИ).

Более подробная информация на официальной странице программы: www.rtu.lv/en/nonlinearlife

Срок подачи первичной заявки  на участие в школе в Отдел международного сотрудничества: до 17:00 25 апреля 2018 года.

Форма подачи заявления принимающей стороне доступная по ссылке

За подробной информацией об условиях размещения обращаться в Отдел международного сотрудничества (Г-221).​​