Курсы повышения квалификации для преподавателей и аспирантов "Практическая психология"

Уважаемые Коллеги!

В феврале, в рамках работы Университета молодого преподавателя НИУ "МЭИ", начинается обучение по курсу "Практическая психология". Приглашаются преподаватели и аспиранты. Занятия проводятся бесплатно.

Заявки на обучение в свободной форме, но с указанием полных:

ФИО, должности, степени, звания, кафедры, контактный телефон следует подать до 16 февраля на электронный адрес: KolesnikovaNP@mpei.ru, а также 15-16 февраля уточнить у Надежды Петровны, записала ли она вас в группу.

Подробности по телефону: 8 495 362-73-78 (Колесникова Надежда Петровна).

Группа одна и ограничена по количеству человек.

(доп. телефон: 8 495 362-74-92, Тимофеев Евгений Михайлович)

Занятия начинаются 19 февраля с 15:35 (4-я пара) в аудитории А-304. Далее еженедельно по понедельникам в течение всего весеннего семестра.

Краткое содержание программы:

Личность в современном мире. Потребности и мотивы личности. Эмоциональная и волевая саморегуляция. Творческий поиск и психологическая инерция. Восприятие и оценка людьми друг друга. Межличностные отношения и психологический климат группы. Создание команды. Лидерский потенциал. Невербальная коммуникация. Мастерство публичных выступлений. Виды убеждений. Эффективные методы обучения. Конфликты и выход из конфликтных ситуаций.

Ждем от Вас заявки на курс!​​