10 стипендий для студентов НИУ "МЭИ" на прохождение курса испанского языка

14.02.2018

10 стипендий для студентов НИУ "МЭИ" на прохождение бесплатного курса испанского языка (любой уровень владения) в течение 1-2 недель в городе Вальядолид (Испания) в 2018 году.

Стипендия составляет 510 евро, включает изучение испанского языка с любого уровня (теоретические, практические и разговорные классы, 20 часов в неделю), экскурсионную программу с гидом.

Чтобы ознакомиться с программой, Вы можете посетить сайт: fundacionlengua.com

Даты начала курсов:

• 5, 19 марта;
  • 2,16, 30 апреля;
  • 14, 28 мая;
  • 12,26 июня;
  • 9,23 июля;
  • 6,20 августа;
  • 3,17 сентября;
  • 1,15,29 октября;
  • 12,26 ноября;
  • 10 декабря.

Самостоятельно студенты оплачивают:

• регистрационный взнос 85 евро;
  • проживание;
  • перелет;
  • медицинская страховка;
  • виза.

Оплата производится не позднее, чем за 2 недели до начала курсов.

Заинтересовавшиеся студенты должны отправить заявку на адрес oms.mpei@gmail.com.

В заявке необходимо указать ФИО, дата рождения, институт, кафедра, специальность, курс, группа, уровень владения испанским и английским языками, телефон, e-mail, предполагаемую дату начала обучения и любые комментарии.​​​ В теме письма указать "Курсы испанского языка – ФИО".​​​