Программа стажировки УШОС по направлению "Энергетика" в Харбинском политехническом университете в 2018-2019 учебном году

10-04-1.jpg

На основании Соглашения о реализации образовательных магистерских программ в рамках Университета ШОС по направлению "Энергетика" между ХПУ и МЭИ, Харбинский политехнический университет открывает набор на прохождение стажировки по гранту китайского правительства в 2018-2019 учебном году. В рамках данного гранта ХПУ готов принять двух стажеров со стороны МЭИ. Обучение производится по программе Power Engineering and Engineering Thermo-Physics.

Стипендия: 3000 юаней в месяц. Данная сумма покрывает расходы стипендиата на обучение и проживание. Все прочие расходы берет на себя командируемый.

Срок обучения 1 год в период с 1 сентября 2018 по 15 июля 2019.

Язык обучения: английский.

Требование от стажера МЭИ:

1. Магистрант МЭИ

2. Высокий уровень успеваемости и хороший уровень английского языка

3. Наличие действующего заграничного паспорта со сроком не меньше одного года.

Список необходимых документов:

1. Заполненная форма на соискание Стипендии китайского правительства   (2 экземпляра оригинала)

2. pre-graduation certificate (1 оригинал и 1 копия)

3. Перевод диплома (заверенный нотариально скан оригинала на английском языке (1 оригинал и 1 копия)

4. План научного исследования (1 оригинал и 1 копия)

5. 2 письма-рекомендации от ученых (по 1 оригиналу и по 1 копии на каждую рекомендацию)

6. 2 копии заграничного паспорта

7. Копия справки "Foreigner Physical Examination Form" (1 копия)

8. Подтверждение оплаты регистрационного взноса в размере 60 USD (1 оригинал документа оплаты)

Заявка на участие заполняется в режиме онлайн на сайте studyinchina.csc.edu.cn

Крайний срок подачи документов:  15 апреля 2018 года.

Копии заявок необходимо также прислать на электронную почту Отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com, также по этому адресу можно задать все вопросы касаемо программы.

​​​​​