Очно-заочное повышение квалификации в формате Международного электроэнергетического семинара

11.05.2018

Институт дистанционного и дополнительного образования (ИДДО) НИУ «МЭИ» организует очно-заочное повышение квалификации всего на 72 ак. часа (очно с 18 по 22.06.2018 на 40 ак. часов) в формате Международного электроэнергетического семинара (МЭС) по теме: Современные методы диагностического мониторинга технического состояния маслонаполненного электрооборудования в интересах цифровизации подстанций и ОРУ электростанций.

Предлагаемый курс предназначен для руководящих работников и специалистов электросетевых и генерирующих компаний и их филиалов России и стран СНГ. Занятия организуются двумя последовательными этапами:

1) заочный состоит в самостоятельном изучении слушателями с 08.06.18 по 15.06.2018 г. электронных материалов курса в объеме 32 ак. часов и

2) очный этап с 18.06.2018 г. по 22.06.2018 г. состоит из лекционных занятий в аудиториях НИУ «МЭИ» и учебно-производственных экскурсий на три цифровые подстанции г. Москвы.

Электронные материалы курса высылаются на e-mail Заказчика или непосредственно слушателям при условии оформления Заказчиком Договора образовательных услуг.

Аттестованные по указанной программе слушатели получают Удостоверение о повышении квалификации НИУ «МЭИ», действительное в России и всех странах СНГ.

Стоимость обучения в данном МЭС 45000 руб./чел., не облагается НДС. Подробности Вы можете узнать по e-mail edu-dpo@mpei.ru или телефону +7 (495) 362-73-05 – Тимченко Владимир Федорович.

​​timetable_680.docx Расписание занятий