Партнерство с университетами Австрии

12.05.2018

Австрийский национальный образовательный офис готовит базу данных о российских университетах-потенциальных партнерах для проектов Erasmus+ (направление KA2-совместные проекты).  Проекты Erasmus+ (KA2) - это научно-исследовательские / научно-образовательные проекты, направленные на развитие потенциала высшего образования, реализуемые в консорциуме университетов-партнеров и финансируемые посредством грантов ЕС. Пример реализации такого проекта в МЭИ. Если вас интересует возможность такого сотрудничества с австрийскими университетами, просьба изложить кратко (5-7 предложений) идею предлагаемого проекта на английском языке.

Предложение следует направить до 15 мая (включительно) координатору международных программ и проектов Кулик Ирине Александровне на адрес: irina_kulik@hotmail.com.​​​