Поздравляем Агальцову Наталью Витальевну с юбилеем

Agaltsova.jpg

Институт электротехники и электрификации, кафедра электроснабжения промышленных предприятий и электротехнологий поздравляют с юбилеем ведущего инженера Наталью Витальевну Агальцову!

После обучения в Московском энергетическом институте практически вся трудовая деятельность Натальи Витальевны связана с родным университетом и любимой кафедрой ЭПП. Много труда вложено за эти годы в освоение новой компьютерной техники, подготовку книг, учебных пособий, других методических и научных материалов. Свойственная ей аккуратность, высокая грамотность и ответственность определяют успешность выполнения всех заданий.

Агальцова Н.В. является ученым секретарем кафедры ЭППЭ, более 20 лет работает профоргом, старается оперативно помочь сотрудникам в сложных ситуациях. За отличную работу неоднократно отмечалась благодарностями и грамотами университета, а также руководством предприятий, сотрудничающих с кафедрой ЭППЭ.

Наталья Витальевна является признанным экспертом в области кулинарии, поэтому постоянно угощает сотрудников кафедры своими кулинарными шедеврами.

От всей души желаем Наталье Витальевне здоровья, радости, душевного спокойствия!