Поздравляем Колесника Владимира Николаевича с 70-летием

KolesnikVN.jpg

Национальный исследовательский университет «МЭИ»
дирекция ИнЭИ, кафедра Менеджмента в энергетике и промышленности,
от всей души поздравляют старшего преподавателя кафедры «МЭП»
Колесника Владимира Николаевича с 70-летием
и желают крепкого здоровья, успехов, творческого долголетия и благополучия!

В 1978 году Владимир Николаевич окончил Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской революции энергетический институт по специальности «Электрооборудование летательных аппаратов», и получил квалификацию «Инженер-электромеханик».

С 1981 г. по 1984 г. проходил обучение в очной аспирантуре Московского Энергетического Института.

Трудовой стаж работы Владимира Николаевича составляет 45 лет, а научно-педагогический стаж составляет 12 лет.

Владимир Николаевич активно участвует в жизни кафедры: посещает различные выставки, Международные и научно-практические конференции.

Уважаемый Владимир Николаевич, от всей души поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в плодотворной работе!!!