Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Демидова Виктора Михайловича с 65-летием

15.10.2023

DemodovVM.jpg

15 октября 2023 года ведущему инженеру кафедры ИЭ и ОТ Демидову Виктору Михайловичу исполняется 65 лет.

После поступления в 1980 году на Радиотехнический факультет МЭИ и получения диплома В.М.Демидов начинал работу на кафедре Радиопередающих устройств (РПдУ) МЭИ. В 2000 годах, перешел в составе научной группы на кафедру ИЭ и ОТ. Прошел весь путь от старшего лаборанта до ведущего инженера. Все годы для юбиляра - годы постоянного профессионального роста и непрерывного плодотворного творческого труда на кафедре.

Трудовая деятельность Виктора Михайловича ярко демонстрирует редкое качество – сочетание таланта научного работника с одной стороны и блестящего инженера с другой.

Для Виктора Михайловича родной институт всегда был вторым домом, которому так же, как и первому, семейному, он отдает все свои способности, навыки и преданность выбранной профессии.

К своему 65-летию Виктор Михайлович подошел  высококвалифицированным, талантливым специалистом, пользующимся большим авторитетом. С ним с большим удовольствием общаются сотрудники института и студенты.

Виктора Михайловича всегда отличают лучшие человеческие качества: доброжелательность, общительность, жизнерадостность, а также честность и верность данному слову.

От всей души желаем юбиляру счастья, новых творческих достижений, крепкого здоровья ему и его близким