Поздравляем Подкопаеву Ирину Александровну с юбилеем

PodkopayevaIA.jpg

Ректорат НИУ «МЭИ» Дирекция Гуманитарно-прикладного института Кафедра истории и культурологии, Совет ветеранов МЭИ, Профсоюзный комитет МЭИ сердечно поздравляют доцента кафедры истории и культурологии Подкопаеву Ирину Александровну с Юбилеем!

21 ноября отмечает свой юбилейИрина Александровна Подкопаева, доцент кафедры истории и культурологии

Ирина Александровна работает в МЭИ с 1990 г. и принимала самое активное участие в процессе становления кафедры Истории и культурологии. За многолетнюю и добросовестную работу присвоено звание ветерана МЭИ, она награждена многими почетными грамотами, благодарностями и юбилейными знаками.

От всей души желаем Ирине Александровне крепкого здоровья, благополучия и всегда хорошего   настроения.   Удачи во всех начинаниях, терпения и вдохновения, всегда быть окруженной заботой и любовью. Благодарим за внимание, отзывчивость и готовность помочь.

Дорогая Ирина Александровна, желаем счастья и плодотворного продолжения преподавательской деятельности!