Мисс Первокурсница МЭИ – Екатерина из АВТИ

27.10.2017

В Доме Культуры МЭИ состоялся феерический шоу-конкурс "Мисс Первокурсница МЭИ" 2017! На сцене Большого зала блистали тринадцать студенток первого курса НИУ "МЭИ", ослепляя красотой, поражая талантами, восхищая грацией более полутысячи зрителей.

С приветственным словом к участникам и гостям конкурса обратились проректор НИУ "МЭИ" Плотников Алексей Владимирович и заместитель председателя Московского банка ПАО "Сбербанк" Болотина Лариса Вячеславовна. Ректор МЭИ Николай Дмитриевич Рогалев приветствовал участниц посредством видеообращения, уверив их в поддержке и отметив их смелость и решительность.

Всего девушкам предстояло пройти пять испытаний под пристальным вниманием компетентного жюри: начальное дефиле, домашнее задание, экспромт (части 1 и 2), общий танец.

На протяжении всех этапов сохранялась интрига, кто же из первокурсниц наберет наибольшее количество баллов и завоюет заветный титул. Интрига сохранялась и после ухода жюри на совещание. В то время, пока велась обработка протоколов и подсчет голосов, взволнованных зрителей развлекали выступления школы-студии современных танцев "Alexis", рок-группы "Rommates", команды по финтес-аэробике "Лайм", экспериментального молодежного шоу огней "Lando's Band", вокальный номер от Мисс Алушты-2017 Кристины Жаборовской.

Ведущие вечера – Карина Зайцева и Дмитрий Трохин объявили решение жюри:

Мисс Очарование МЭИ-2017 - Грачёва Дарья, ИнЭИ

Мисс Интернет-Признание МЭИ-2017 - Бокарева Анастасия, ИТАЭ

Мисс Артистизм МЭИ-2017 - Кудинова Екатерина, ИнЭИ

Мисс Энергия МЭИ-2017 - Давлетшина Айгуль, ГПИ

Вице-Мисс Первокурсница - Харабурова Маргарита, ИЭТ

и, наконец,

Мисс Первокурсница МЭИ 2017 - Мовилэ Екатерина, АВТИ

На сцену были направлены более десяти объективов профессиональных фотографов, не считая бесчисленных  камер смартфонов восторженных зрителей, так что стоит ожидать большого количества  красочных фотографий, запечатлевших самые яркие и драматичные моменты конкурса.

Следите за группами НИУ "МЭИ" в социальных сетях!

Видеорепортаж МЭИ ТВ "Мисс Первокурсница 2017"​​