Зимние каникулы в лагере "Энергия" МЭИ

13.02.2018

Зимние каникулы подошли к концу и мы рады поздравить всех с началом нового учебного семестра!

Некоторые из наших студентов совсем недавно вернулись из лагеря "Энергия", где они отдыхали в атмосфере магии и волшебства, поучаствовали в увлекательной программе, подготовленной для них командой культоргов "Удачные кадры!". На протяжении всех семи дней заезда кадрами обеспечивался досуг студентов :игротеки, квесты, концертные блоки и спортивные мероприятия.

От команды культоргов "Удачные кадры" хотим выразить огромную благодарность всем студентам, посетившим СОСЛ "Энергия" и отдельно отметить атмосферу дружбы и позитивного настроя.

Ждём всех летом в СОСЛ "Алушта", с креативом и позитивом, ваша команда культоргов "Удачные кадры"!

Фото: Александр Каничев и Алексей Шаршунский​​