НИУ "МЭИ" присуждена премия Правительства России в области качества за 2016 год

17.11.2016

Уважаемые коллеги!

Поздравляю весь коллектив НИУ "МЭИ" с присуждением нашему университету премии Правительства Российской Федерации в области качества за 2016 год.  Соответствующее постановление Правительства РФ № 1190  подписано 15 ноября 2016 года.

Премия Правительства Российской Федерации в области качества учреждена в целях стимулирования повышения качества продукции и услуг, содействия внедрению эффективных методов управления качеством.

Присуждаемая премия – эффективный инструмент государственного стимулирования организаций, определивших в качестве одной из доминант своего развития курс на повышение качества производимой продукции и оказываемых услуг, важный фактор решения задач по созданию конкурентоспособной экономики и повышению качества жизни россиян.

Присуждение Премии Московскому энергетическому институту -  заслуга всего коллектива нашего университета: профессорско-преподавательского и научного состава, сотрудников и студентов!

Желаю всему коллективу успехов, благополучия, новых свершений на благо родного МЭИ!

Ректор НИУ "МЭИ" Николай Рогалев

​ ​