НИУ "МЭИ" в финале IV Кубка экокейсов - 2017

17 марта в МГИМО состоялся финал IV Кубка экокейсов - 2017!

В номинации Фонда "Русский углерод" наш университет представляла команда "Экологи МЭИ". В состав команды вошли студенты и преподаватели кафедры Инженерной экологии и охраны труда: Чувирова Светлана Андреевна (ассистент кафедры), Щербачёва Ольга Сергеевна (ассистент кафедры), Локтионов Олег Александрович (студент группы ЭЛ-18м-16) и Мангасарова Марина Романовна (студентка группы ЭЛ-18м-16) Команда предложили лучшую устойчивую бизнес-модель Ассоциации зеленых вузов ЕАЭС и стала победителем.

Яркие идеи студентов помогут сделать ассоциацию платформой для реализации инновационных проектов. Награду победителям вручил исполнительный директор Фонда Алексей Шадрин. Поздравляем сотрудников и студентов МЭИ с заслуженной победой!​​
​​​​