Сборная МЭИ по фитнес-аэробике "Лайм" выступила на Чемпионате России

19-05-1.jpg
А вы знали, что в МЭИ 34 сборных команды? В общем они занимают 8 место на первенстве среди 90 вузов столицы! Всего в сборных командах МЭИ выступают 600 студентов.

Каждая сборная в личном зачете представляет наш институт на соревнованиях от регионального до мирового уровня. Об успехах команды по фитнес-аэробике "Лайм" слышно уже не первый год: в 2016-ом девочки заняли 6-ое на Чемпионате Мира в Австрии. Команда выступала в дисциплине "петит аэробика".

Девочки с тренером Евгенией Хортовой не останавливаются на достигнутых результатах. В апреле этого года команда вновь выступила на Всероссийском этапе по фитнес-аэробике. Команда МЭИ ТВ посетила финал соревнований и подготовила репортаж о событии.​​​​​​