НИУ "МЭИ" приветствует новых обладателей значков ГТО

06.09.2017

Кажется совсем недавно на стадионе "Энергия" состоялся фестиваль "Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"!

Этой весной, 25 апреля, для всех желающих его организовали и провели Физкультурно-спортивный центр "Центральный" Департамента спорта и туризма г. Москвы совместно с НИУ "МЭИ". В фестивале участвовали школьники Москвы и студенты МЭИ, зарегистрировавшиеся на сайте ГТО.

Стоит напомнить, что тогда в программу нормативов входили:

• бег на длинную дистанцию
  • подтягивание из виса лежа
  • наклон вперед из положения стоя
  • прыжки в длину с места
  • поднимание туловища из положения лежа
  • плавание 50 м
  • стрельба из пневматической винтовки из положения сидя
​​​

Достижения энтузиастов-физкультурников при сдаче нормативов комплекса оценивала выездная комиссия Москомспорта, а помогали им в этом преподаватели и сотрудники МЭИ. Приложенные усилия организаторов и участников весеннего спортивного фестиваля принесли свои заслуженные результаты!

Представляем вам список сотрудников и студентов МЭИ выполнивших 25.04.2017 г. нормативы ГТО!

Удостоверения и знаки готовы к вручению!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

Пройди регистрацию на сайте ВФСК ГТО

Стань участником движения!

Сайт - gto.ru