XVIII Международная научно-практическая конференция ВиМЭ-2021

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ «МЭИ», ауд. Г-300

21.10.2021 - 22.10.2021

В период с 21 по 22 октября 2021 года институт Гидроэнергетики и Возобновляемых источников энергии (ИГВИЭ) и кафедра Электротехнических комплексов автономных объектов и Электрического транспорта (ЭКАО и ЭТ) НИУ «МЭИ» совместно с РосСНИО, НИЦ «ВИНДЭК» и РНК СИГРЭ проведет ежегодную XVIII Международную научно-практическую конференцию «Возобновляемая и малая энергетика – 2021. Энергосбережение. Автономные системы энергоснабжения стационарных и подвижных объектов».

Формат проведения конференции: смешанный очно-дистанционный в аудитрии Г-300 (г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ «МЭИ») и с использованием сервиса видеоконференций «Zoom».

Более подробная информация о конференции, форма заявки и прочее — в приложениях.

​Анонс конференции

Программный и организационный комитет