Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Летняя школа «iEnergy» для участников форума «Шаг в будущее»


Место проведения


г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ «МЭИ»

Сроки проведения


04.07.2022 - 09.07.2022


Подробности


Пройдите отбор и станьте участником уникального летнего события!

Для участников технических секций форума «Шаг в будущее» на базе Национального исследовательского университета «МЭИ» пройдёт Летняя школа «iEnergy».

Летняя школа «iEnergy» даст вам море возможностей, вы:

  • детально проработаете свою исследовательскую работу с экспертами, получите колоссальную методическую и экспериментальную поддержку своего проекта. Наши эксперты ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с траекторией дальнейшего развития;
  • узнаете, как нужно готовиться к олимпиадам школьников. Станете участником лекций по решению олимпиадных задач, научитесь решать их новыми способами;
  • примете участие в прикладных мастер-классах и курсах;
  • узнаете, как правильно планировать своё время, корректно ставить цели и задачи, быть максимально производительным и при этом находить время на то чтобы просто погулять с друзьями;
  • получите возможность посетить уникальные и инновационные объекты НИУ «МЭИ».

В Летней школе вы познакомитесь с близкими к себе по духу людьми – молодыми экспериментаторами, которые ведут научные исследования в различных областях технических наук.

Участие в Летней школе «iEnergy» совершенно бесплатное.

Чтобы принять участие в школе, необходимо пройти конкурсный отбор: перейти по ссылке и заполнить регистрационную форму (не забудьте прикрепить мотивационное письмо!).

Приём заявок осуществляется до 13 июня 2022 года включительно.

К участию приглашаются участники всех технических секций форума «Шаг в будущее».

Время и место проведения летней школы: С 4 по 9 июля 2022 года по адресу г. Москва, Красноказарменная ул., д. 17, Национальный исследовательский университет «МЭИ».

Формат проведения «Летней школы «iEnergy». Иногородние участники программы и сопровождающие при необходимости размещаются в студенческом городке НИУ «МЭИ». Всем участникам предоставляется трехразовое питание.

Подробнее о «Летней школе «iEnergy».

По организационным вопросам Летней школы обращаться по электронной почте Project@mpei.ru.

​​​​​​​


Экспорт события