«Россия в новом мире». Встреча с членом Совета по внешней и оборонной политике Олегом Безруковым

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ «МЭИ», ауд. А-400

05.07.2022

5 июля 2022 года в 16:30 в рамках студенческого клуба «Встречи с интересными людьми» пройдет встреча с членом Совета по внешней и оборонной политике Олегом Безруковым.

Гость: Андрей Олегович Безруков, профессор МГИМО, член президиума Совета по внешней и оборонной политике.

Тема: Россия в новом мире.

В рамках неформальной встречи у студентов и сотрудников будет возможность задать интересующие их вопросы.

Вопросы и заявку на участие необходимо прислать заранее – до 12:00 (5 июля) на почту Н.А. Карагановой (KaraganovaNA@mpei.ru) .

Приглашаем всех желающих студентов и сотрудников МЭИ принять участие во встрече!

Формат встречи — очный.