Университетская суббота "Моделирование энергетического кода лингвокультурной идентификации (на материале английского языка)"

Красноказарменная ул., 13М, ауд. М-907

09.10.2022

Время: 11:00-12:30

В ходе мастер-класса учащиеся смогут ознакомиться с секретами успешной коммуникации в англоговорящей среде и попробовать свои силы в установлении энергетических связей между языком и культурой. Ряд заданий и упражнений поможет освоить техники моделирования кода лингвокультурной идентификации и решить «русские проблемы в английской речи» на уровне аутентичной подачи информации на английском языке.

Ведущий: Родионова Людмила Юрьевна, старший преподаватель кафедры Рекламы, связей с общественностью и лингвистики

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/97002.​​