Университетская суббота "Web-разработка на раз-два"

Красноказарменная ул., 14, ауд. К-204а

17.12.2022

Время: 11:30-13:00

Всё больше компаний осваивает виртуальную среду для расширения бизнеса, поэтому потребность в веб-разработчиках растёт. Бизнесу не хватает специалистов для обеспечения корректной работы коммерческих digital-продуктов на любых гаджетах и платформах, в том числе мобильных. Также компаниям важно превзойти конкурентов, сделав свой программный продукт максимально удобным, полезным и привлекательным для пользователей. Все это и многое другое делает web-разработку перспективной и актуальной областью IT. Посмотрим это на конкретных практических примерах на нашем занятии.

Ведущий: Горбунова Анна Олеговна, старший преподаватель кафедры Безопасности и информационных технологий

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/97441.​​​​