Образовательная выставка "Навигатор Поступления"

г. Калининград, площадь Победы, д. 10

02.04.2023

02 апреля 2023 года в Калининграде впервые пройдёт крупнейшая в СНГ образовательная выставка "Навигатор поступления", которая соберёт на одной площадке ведущие университеты России. Тысячи абитуриентов, родителей, представителей школ, вузов и компаний-работодателей соберутся вместе, чтобы сломать все стереотипы и разобрать, что же ждёт школьников при поступлении в университет и выборе будущей профессии в 2023 году.

Национальный исследовательский университет "МЭИ" будет ждать учащихся школ, колледжей, их родителей и учителей на своём стенде.

На выставке можно получить актуальную информацию о выборе направления обучения, проходных баллах, целевом обучении, олимпиадах, конкурсах и других мероприятиях вуза для абитуриентов, участие в которых даёт дополнительные баллы за индивидуальные достижения и льготы при поступлении.

5 причин прийти на выставку:

• Получить ответы на актуальные вопросы о поступлении в 2023 году;

• Познакомиться с сильнейшими вузами России;

• Определиться с выбором будущей профессии;

• Посетить образовательные семинары и мастер-классы;

• Узнать, что значит быть студентом топового университета России.

Вас ждут:

• Знакомство с лучшими вузами и профориентация для учеников 9-11 классов;

• Мастер-классы и лекции от известных спикеров по ЕГЭ и ОГЭ-2023, поступлению на бюджет, профессиям;

• Индивидуальная консультация с экспертами по поступлению.

Участие – бесплатное для всех посетителей. Требуется предварительная регистрация на сайте.

Выставка открыта с 10 до 18 часов.

Ждём Вас!​​​​​​