Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Конференция «Дефицит кадров в теплоэнергетике: проблемы и решения»


Место проведения


г. Москва, Красноказарменная ул., д. 14, НИУ «МЭИ»

Сроки проведения


21.07.2023


Подробности


21 июля 2023 года в НИУ «МЭИ» пройдет конференция «Дефицит кадров в теплоэнергетике: проблемы и решения». В рамках мероприятия состоится круглый стол на тему: «Перспективы подготовки высококвалифицированных кадров для промышленной и коммунальной энергетики».

В конференции примут участие представители НИУ «МЭИ» и ведущих отраслевых компаний: ООО «Газпром энергохолдинг»; ПАО «МОЭК»; ПАО «Мосэнерго»; Группа «Сибирская генерирующая компания»; ООО «Газпром теплоэнерго МО» и другие.

В ходе проведения круглого стола представители Института энергоэффективности и водородных технологий НИУ «МЭИ» совместно с руководителями кадровых служб компаний-партнеров обсудят вопросы подготовки квалифицированных специалистов и перспективы развития коммунальной и промышленной теплоэнергетики в России.

В рамках конференции будет проведена масштабная выставка выпускных квалификационных работ магистров ИЭВТ НИУ «МЭИ» 2023 года.

Завершится мероприятие ежегодной торжественной церемонией вручения дипломов выпускникам ИЭВТ в большом актовом зале НИУ «МЭИ».

Время проведения мероприятия: 21 июля – 12:30 – 16:00.

Адрес проведения мероприятия: Москва, Красноказарменная улица, 14 (НИУ «МЭИ»).

Для аккредитации СМИ необходимо направить контактные данные на почту Управления общественных связей НИУ «МЭИ» — pressa@mpei.ru.

​​​


Экспорт события