Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Российская энергетическая неделя РЭН-2023


Место проведения


Московский Манеж

Сроки проведения


11.10.2023 - 13.10.2023


Подробности


Распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2016 года за № 2026-р. форум по энергоэффективности и развитию энергетики ENES изменил свое название и концепцию и с 2017 года трансформируется в крупнейшее деловое событие в области энергетики в стране – Форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН), посвященного анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса, на ежегодной основе.

Целью Форума является демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества. Определены основные направления деловой программы Форума: развитие газовой, нефтяной, угольной отраслей, атомной промышленности, нефтехимии, электроэнергетики, а также энергосбережение и повышение энергоэффективности.

В деловую программу РЭН включены более 40 мероприятий, объединенных в 6 тематических блоков под девизом «Глобальная энергетика в многополярном мире». Большая часть программы посвящена международной повестке. Такая необходимость продиктована новыми вызовами, с которыми мировые энергетические рынки столкнулись в последнее время.


Экспорт события