XXX международная конференция «Электромагнитное поле и материалы»

НИУ «МЭИ»

24.11.2023 - 25.11.2023

Основная цель проведения конференции заключается в ознакомлении участников конференции и научной общественности с проблемами и принципиальными результатами фундаментальных исследований в современной физике.

Важными задачами конференции является популяризация физики как науки и активное привлечение молодых исследователей в научно-исследовательскую деятельность. В этой связи особое внимание уделяется привлечению студентов, аспирантов и молодых специалистов к проблемам, рассматриваемым на конференции. В этой связи для участия в мероприятии, как обычно, будут приглашены члены Российской академии наук (РАН) и ведущие специалисты институтов РАН, а также ведущих научных и образовательных организаций, представители промышленных организаций и предприятий России и зарубежных стран.

Традиционно планируется выпуск сборника докладов и его размещение в РИНЦ.

Ссылка на конференцию​

Ссылка для подключения https://mpei.ktalk.ru/decq507q0sy2​