Всероссийская научно-техническая конференция, посвященная 80-летнему юбилею института Энергомашиностроения и механики

НИУ «МЭИ»

29.11.2023 - 30.11.2023

29—30 ноября 2023 года Институт Энергомашиностроения и механики (ЭнМИ), до 2002 года Энергомашиностроительный факультет МЭИ, проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию, посвященную 80-летнему юбилею института.

Цель конференции обсуждение вопросов современного состояния энергетического машиностроения, прикладной механики, робототехники и мехатроники, технологии общего и энергетического машиностроения, перспектив развития указанных отраслей экономики России и связанной с ними потребности в подготовке кадров с необходимыми компетенциями.

Программа конференции включает пленарное заседание и работу в секциях.

По результатам конференции планируется издание сборника материалов с регистрацией в РИНЦ.

Регистрация участников конференции до 15 ноября 2023 года https://enmi80.mpei.ru