Университетская суббота «Гидравлические приводные системы. Что заставляет механизмы двигаться?»

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 13, стр. 3, НИУ «МЭИ», ауд. М-200а

11.11.2023

Время: 12:00-13:30

Гидравлические приводы нашли широкое применение в различных областях промышленности. Их использование в энергетике, авиации, робототехнике, станкостроении позволяет обеспечить малые массу и габариты при значительной мощности, высокое быстродействие и надежность.

В ходе мастер-класса обучающиеся познакомятся с принципом действия и основными элементами гидропривода. Участники мероприятия получат практический опыт изучения элементной базы и типовых схем гидроприводных систем.

Ведущий: Шейкин Максим Олегович, младший научный сотрудник НИЛ каф. Гидромеханики и гидравлических машин

Для участия необходима регистрация по ссылке https://gorizonty.mos.ru/events/575​