Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Благотворительный фестиваль "Трамплин добра"


Место проведения


Москва, Крылатская ул., д.1

Сроки проведения


23.01.2016


Подробности


23 января 2016 года на территории спортивно-экологического комплекса "Лата-Трэк" состоится благотворительный фестиваль "Трамплин добра", направленный на сбор средств для оказания адресной помощи и улучшения условий проживания и реабилитации детей, проживающих в доме-интернате "Вера. Надежда. Любовь".

Описание мероприятия: инициативная группа жителей г. Москвы совместно с благотворительным фондом "Галчонок" организует благотворительный фестиваль, в рамках которого будут проведены открытые соревнования по сноуборду и горным лыжам, благотворительная ярмарка и развлекательная программа для детей и их родителей, музыкальный концерт с участием звезд эстрады.

Цель мероприятия: сбор средств  в размере от 500 000 рублей для приобретения технических средств реабилитации и расходных материалов, улучшений жилищных условий воспитанников дома-интерната "Вера. Надежда. Любовь" - детей с органическими поражениями центральной нервной системы.

Задачи мероприятия: проведение открытых соревнований по скоростному спуску на сноуборде и горных лыжах, проведение благотворительной ярмарки, в т.ч. с организацией питания, проведение развлекательной программы для гостей фестиваля.

Миссия: посредством организации благотворительного мероприятия объединить общие усилия по вовлечению людей в благотворительность и помощь детям с особенностями развития, которые живут в специализированных детских домах.

Целевая аудитория мероприятия: семьи с детьми, подростки, мужчины и женщины, занимающие активную жизненную позицию.

Контакты:

Ефимова Марина +7 (915)-222-54-96
Устинова Мария +7 (926)-356-84-42
e-mail: tramplindobra@gmail.com
сайт: http://tramplindobra.ru/

Презентация


Будем рады видеть Вас на благотворительном фестивале "Трамплин добра"!​​​


Источник: Пресс-служба
Экспорт события