Форум монгольских студентов в России 2023

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ «МЭИ», БАЗ (Большой актовый зал)

18.11.2023

18 ноября 2023 года в Национальном исследовательском университете «МЭИ» пройдёт Форум монгольских студентов в России 2023.

В программе мероприятия запланированы: выставка художественных работ, выступление монгольского народного танца и инструмента «Морин Хуур», презентации студенческих объединений, доклады, дискуссии и лекция «Права и обязанности монгольских студентов в России».

Среди гостей мероприятия: Чрезвычайный и Полномочный Посол Монголии в России У. Энхтувшин и Председатель АМСР Б. Анужин, а также Монгольские студенты культурных университетов России.

Форум проводится в очном формате в БАЗ (большой актовый зал) главного учебного корпуса НИУ «МЭИ» по адресу: г. Москва, Красноказарменная улица, дом 17.

Торжественное открытие форума в 10:00.

Приглашаем всех желающих посмотреть на национальное искусство Монголии и поддержать участников форума.

Контактная информация:

г. Москва, Красноказарменная улица, дом 17