г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ «МЭИ»

17.12.2023

17 декабря 2023 года в 10:00 в Национальном исследовательском университете «МЭИ» начнётся День открытых дверей!

В ходе Дня открытых дверей гостей НИУ «МЭИ» ждет:

- знакомство с университетом и всеми институтами, входящими в его состав;
- обсуждение особенностей поступления в вуз в 2024 году с учетом текущих изменений;
- экскурсионные сессии в современные лаборатории различных кафедр;
- общение с компаниями-работодателями;
- посещение Военного учебного центра и общежитий Студенческого городка МЭИ «Лефортово»;
- персональные консультации от сотрудников Приемной комиссии по вопросам поступления.

Также для гостей подготовлены мероприятия специально для этого Дня открытых дверей: лекция от Тренингового центра МЭИ, расширенный квест для поступающих и уникальная программа от студенческих объединений университета.

Вас ждут встречи с представителями всех институтов НИУ «МЭИ», которые представят все 25 направлений подготовки университета:

• Институт энергомашиностроения и механики ЭнМИ

• Институт энергоэффективности и водородных технологий ИЭВТ

• Институт тепловой и атомной энергетики ИТАЭ

• Институт электротехники и электрификации ИЭТЭ

• Институт гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии ИГВИЭ

• Институт электроэнергетики ИЭЭ

• Институт радиотехники и электроники ИРЭ

• Институт информационных и вычислительных технологий ИВТИ

• Инженерно-экономический институт ИнЭИ

• Гуманитарно-прикладной институт ГПИ

• Институт дистанционного и дополнительного образования ИДДО

Вы сможете принять участие в лотерее и получить призы с символикой Первого энергетического университета страны, пообщаться с преподавателями и студентами всех направлений подготовки НИУ «МЭИ», а также сделать памятные фотографии в фотозоне.

Подробная информация о графике Дня открытых дверей: https://pk.mpei.ru/extra/dod202305/

Заполняйте регистрационную форму, чтобы оставаться в курсе всех профориентационных мероприятий НИУ «МЭИ» и получить рассылку-напоминание о Дне открытых дверей: https://forms.gle/muUggEhiCzSMNkxEA