Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Ярмарка вакансий "Твоя карьера: весна-2016"


Место проведения


г. Москва, Энергетический проезд, д. 3, стр. 1, Дом культуры МЭИ

Сроки проведения


29.03.2016


Подробности


29 марта в ДК МЭИ с 13.00 до 16.00 состоится ярмарка вакансий "Твоя карьера: весна-2016". Ярмарка – это карьерное мероприятие, позволяющее студентам-старшекурсникам и выпускникам МЭИ лично пообщаться с работодателями, узнать о возможностях трудоустройства, специфике работы, условиях, социальных гарантиях. На ярмарке можно пройти предварительное собеседование, оставить резюме, обменяться контактами.

Помимо встречи с работодателями на ярмарке вакансий традиционно можно пройти профориентационное компьютерное тестирование от Центра гуманитарных технологий, получить консультации и разъяснения психологов.

Для посещения ярмарки вакансий в качестве соискателя необходимо зарегистрироваться https://jobmei.timepad.ru/event/288015/. Подробную информацию о мероприятии и работодателях, которые примут участие можно найти в  группе http://vk.com/ckmei или  на сайте http://profcoma.net/yarmarka-vakansij-tvoya-kar-era/.

Для участия компаниям предоставляется рабочее место. Существуют различные пакеты участия в ярмарке, которые позволяют вам выбрать оптимальный способ представления своих вакансий для студентов и выпускников МЭИ. Приветствуется наличие собственного стенда компании, печатная продукция, промосувениры.

К каждой ярмарке издается ярмарочный справочник участников, где каждой компании отводится разворот  (2 странички А5), на котором размещается краткая информация о компании и вакансиях, контакты. Распространяется среди соискателей на ярмарках вакансий.

Узнать подробности участия в ярмарке вакансий МЭИ можно, связавшись с нами по тел +7 495 362-71-94 или по e-mail czsmei@mail.ru.​


Экспорт события