Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Диагностическое тестирование по английскому языку для набора на курсы по подготовке к экзамену IELTS


Место проведения


Москва, Красноказарменная ул., д.17, ауд. Г-306

Сроки проведения


05.04.2016


Подробности


Национальный исследовательский университет "МЭИ" совместно с учебным центром MAXIMUM и образовательной компанией Kaplan дает уникальную возможность проверить свой уровень владения английским языком и узнать всё об IELTS и способах подготовки к международным экзаменам.

​Если Вы планируете принять участие в программе "Глобальное образование", то не упустите шанс пройти краткое диагностическое тестирование и получить личную консультацию по его результатам.

ПРОГРАММА:

15:30 — 18:00 Диагностическое тестирование

18:00 Результаты диагностического тестирования

Всемирно известная образовательная компания Kaplan успешно предлагает образовательные услуги с 1938 г. Каждый год учащимися являются более 1 миллиона человек по всему миру.

MAXIMUM является эксклюзивным сертифицированным партнером Kaplan в России и имеет филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. За 3 года работы, учениками MAXIMUM стали более 10 тысяч человек из разных регионов РФ. В практике преподавания используются лучшие современные технологии, ведется особый подход в отборе преподавателей и разрабатываются собственные методические и учебные материалы.

MAXIMUM и Kaplan предлагают совместные курсы подготовки к международному экзамену IELTS, соответствующие лучшим мировым стандартам.

"Глобальное образование" — это государственная программа финансирования обучения граждан Российской Федерации, поступивших в ведущие зарубежные университеты, а также их трудоустройства согласно полученной квалификации. Объем финансирования на 1 участника составляет до 2 млн 763 тыс рублей в год на оплату обучения, проживания и сопутствующих расходов.

Участие в тестировании бесплатное. Вход свободный.

По возникающим вопросам обращаться: Гуличева Елена Геннадьевна, oms.mpei@gmail.com, комната Г-221

Регистрация на сайте https://maximumtest.timepad.ru/event/312584/.​​


Источник: УВС
Экспорт события