Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

День открытых дверей ИнЭИ НИУ "МЭИ"


Место проведения


Москва,м. Авиамоторная, ул. Красноказарменная, 14, НИУ "МЭИ"

Сроки проведения


27.11.2016


Подробности


Уважаемые родители и абитуриенты!
Приглашаем Вас посетить День открытых дверей
ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА "МЭИ",
который состоится 27 ноября 2016 года, по адресу ул. Красноказарменная, 14 (ст. м. "Авиамоторная").
Начало мероприятия в 10:00.

Образование, полученное в Инженерно-экономическом институте НИУ МЭИ, гарантирует выпускникам успешное трудоустройство в государственные, муниципальные и коммерческие организации, силовые структуры РФ, крупные энергетические, телекоммуникационные компании и банки. 

Наши выпускники успешно работают в Федеральной налоговой службе, Пенсионном фонде РФ, Федеральной таможенной службе, Федеральной Службе Безопасности, в компаниях Мосэнерго, РусГидро, Сбербанк, Газпром, РЖД, Лаборатория Касперского, Microsoft и других.

Программа Дня открытых дверей

09.30-10.00 Встреча гостей.

10.00-11.00 Выступление директора Института к.т.н., профессора Невского Александра Юрьевича. Выступление зам. директора Института Васильева Андрея Савельевича по правилам поступления в НИУ "МЭИ".

11.00-11.20 Выступления выпускников и студентов.

11.20-12.00 Сопровождение гостей к местам проведения показных занятий. Кофе-брейк. Мастер-классы по основным направлениям подготовки Института: "Информационная безопасность", "Экономическая безопасность", "Экономика", "Финансы и налогообложение", "Менеджмент" и "Прикладная и бизнес-информатика". Проводят преподаватели кафедр Института. 

12.20-13.00 Беседы с дирекцией и преподавателями Института, индивидуальные консультации, ответы на вопросы абитуриентов и их родителей. Демонстрация учебных лабораторий и аудиторий Института. Кофе-брейк.

Приходите на День открытых дверей ИнЭИ НИУ "МЭИ", мы расскажем Вам о том, какие перспективы открывает обучение в нашем Институте! 


Экспорт события