Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Круглый стол "Новые специальности в электроэнергетике в эпоху цифровой экономики"


Место проведения


г. Москва, Всероссийский выставочный центр, 75 павильон.

Сроки проведения


14.04.2017


Подробности


Молодежная секция РНК СИГРЭ приглашает экспертное сообщество принять участие в круглом столе на тему: "Новые специальности в электроэнергетике в эпоху цифровой экономики".

Мероприятие пройдет на площадке Московского международного салона образования, организатором которого выступает Министерство образования и науки России при поддержке Правительства РФ.

В круглом столе примут участие представители Министерства образования и науки РФ, Министерства энергетики РФ, ректора и проректора высших профильных учебных заведений – партнеров Федеральной сетевой компании и РНК СИГРЭ, ведущие энергокомпании и заинтересованные отраслевые сообщества.

В ходе круглого стола предполагается обсудить концептуальные вопросы подготовки кадров для энергетической отрасли, актуальные проблемы формирования новых профессиональных компетенций энергетиков и необходимости подготовки и трудоустройства студентов по новым специальностям.

Свое видение тенденций развития профессиональной подготовки в отрасли в эпоху цифровой экономики представят руководители подкомитетов РНК СИГРЭ и отраслевых сообществ, представители профильных законодательных и регулирующих структур, высшие учебные заведения и ведущие компании.

На мероприятии будут представлены результаты опроса, организованного Молодежной секцией, с рейтингом востребованных профессий будущего.

Мероприятие состоится 14 апреля 2017 года с 11.00 до 13.00.

Место проведения: г. Москва, Всероссийский выставочный центр, 75 павильон.

Участие в мероприятии бесплатно. Онлайн форма регистрации на сайте cigre.ru доступна по ссылке.

Мероприятие проводится в рамках Программы Молодежной секции РНК СИГРЭ.


Источник: РНК СИГРЭ
Экспорт события