Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Весенний Костюмированный бал МЭИ


Место проведения


г. Москва, Энергетический проезд, д. 3, стр. 1, Дом культуры МЭИ

Сроки проведения


01.04.2017


Подробности


Уважаемые дамы и господа, Совет старост и Управление социальной и воспитательной работы приглашают всех на ежегодный Весенний костюмированный бал, который в этом году пройдёт в тематике "Из Парижа с любовью…"


1 апреля 2017 года Дом культуры МЭИ распахнет свои двери для обворожительных дам и галантных кавалеров, желающих окунуться в атмосферу великолепного торжества. Для полного погружения в роскошь и изящество этого светского мероприятия традиционно подготовлена бальная программа, включающая в себя исторические и классические танцы, разучить которые можно на репетициях 22, 24, 28 и 30 марта в 17:30 в ДК МЭИ.

Насыщенная танцевальная программа – это не единственная причина посетить Весенний костюмированный бал. Разнообразные фотозоны, сюрпризы, развлечения, бальная игра, фуршет, блеск и красота гостей – вот небольшая часть того, что ожидает Вас на этом мероприятии.

Сбор гостей начнется 1 апреля в 13:00, а бальная программа в 14:00.

Вход на мероприятие будет осуществляться по пригласительным, которые можно получить в аудиториях А-225 и Д-417, там же можно задать все интересующие вас вопросы.

Следите за новостями в группе "ВКонтакте" vk.com/vkb.mpei  и до встречи на самом нежном событии этой весны!​​​


Экспорт события