Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Лекция "Развитие технологии синхронизированных векторных измерений в ЕЭС России для задач управления и мониторинга состояния электрооборудования"


Место проведения


НИУ "МЭИ"

Сроки проведения


24.05.2017


Подробности


24 мая 2017 года в Национальном исследовательском университете "МЭИ" состоится открытая онлайн-лекция "Развитие технологии синхронизированных векторных измерений в ЕЭС России для задач оперативно-диспетчерского управления и мониторинга эксплуатационного состояния электрооборудования".

Осуществлять просмотр лекции в режиме онлайн будет возможно на канале YouTube, на портале НИУ "МЭИ" и в режиме видеоконференции​.

Перед студентами выступит Андрей Васильевич Жуков, руководитель Подкомитета В5 "Релейная защита и автоматика" РНК СИГРЭ, к.т.н., "доктор электротехники", действительный член АЭН РФ, заместитель директора по управлению режимами ЕЭС АО "СО ЕЭС".

Цель лекции - повышение знаний в области управления энергосистемами студентов, магистрантов и аспирантов профильных специальностей.

Мероприятие пройдет при поддержке Подкомитета В5 РНК СИГРЭ "Релейная защита и автоматика" и Молодежной секции РНК СИГРЭ.

На лекции студенты познакомятся с историей развития технологии СВИ в ЕЭС России и за рубежом, с требованиями нормативных и регламентирующих документов в этой области, а также узнают о перспективных направлениях по развитию и применению технологии СВИ.

По вопросам участия обращаться: Ольга Николаева (nikolaevacigre@yandex.ru, 8-965-348-53-45).

По техническим вопросам: Максим Коростелев (korostelev.maxim2015@ya.ru).

Новость на сайте СИГРЭ


Экспорт события