Международный научно-технический семинар «Методы и алгоритмы обработки квазидетерминированных и стохастических сигналов и изображений в условиях различной априорной неопределенности»

29.10.2014 - 31.10.2014

29-31 октября 2014 года в Национальном исследовательском университете "МЭИ" состоится Международный научно-технический семинар с элементами научной школы для молодых ученых "Методы и алгоритмы обработки квазидетерминированных и стохастических сигналов и изображений в условиях различной априорной неопределенности".

Семинар проводится при поддержке Российского научного фонда в рамках выполнения научного проекта "Новые методы и алгоритмы совместной обработки сигналов и изображений с неизвестными параметрами в перспективных локационных и связных системах" (грант № 14-49-00079).

the_seminar_program.pdfПрограмма

Источник: