НИУ "МЭИ" на 46-й Московской международной выставке "Образование и карьера"

г. Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка д. 4.

20.10.2017 - 22.10.2017

20 - 22 октября 2017 г. в Комплексе "Гостиный двор" состоится 46-я Московская международная выставка "Образование и карьера". Мероприятие организуется при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительств города Москвы. Наш университет совместно с компанией-партнером ПАО "Россети" традиционно примет участие в данном мероприятии. На нашем стенде Вы сможете пообщаться с представителями НИУ "МЭИ" и ПАО "Россети", узнать наиболее актуальную информацию о правилах поступления, получить консультации по всем интересующим Вас вопросам, включая целевое обучение.

Вход на выставку "Образование и карьера" - по билетам.

Билет действителен на одно лицо. Можно показать изображение билета на экране вашего мобильного устройства при входе на выставку или распечатать билет в любом удобном для вас виде.

Для посещения выставки необходимо распечатать бесплатный пригласительный билет на сайте.

Выставка "Образование и карьера" – это современное коммуникативное пространство, где учебные заведения и компании-работодатели представляют свои программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, переподготовки кадров и повышения квалификации, трудоустройства для всех кто задумывается, куда пойти учиться и где найти работу.

На выставке нет возрастных границ!

Место проведения: г. Москва, ул. Ильинка д. 4, "Гостиный двор".
Ближайшие станции метро: Китай-город, Площадь революции, Театральная.
Дата и время проведения:
20-21 октября 2017 года с 10:00 до 18:00,