Образовательный Форум "Навигатор поступления"

г. Москва. Манежная пл., д. 1, ЦВЗ "Манеж"

20.01.2018

20 января 2018 года Национальный исследовательский университет «МЭИ» ждет Вас на крупнейшей образовательной выставке «Навигатор Поступления-2018» в ЦВЗ «Манеж».

Здесь на нашем стенде Вы сможете узнать все, что Вам интересно о нашем вузе: программы и направления подготовки, правила поступления, проходные баллы, перспективы трудоустройства для наших выпускников, международные академические программы, студенческую жизнь и многое другое!

​Также на территории экспозиции НИУ «МЭИ» для гостей выставки пройдут занимательные мастер-классы Школы «Юный энергетик» и «Спидкубинг».

Зарегистрироваться на мероприятие можно бесплатно по ссылке:
12-01-18-1.jpg
«Навигатор Поступления» - это уникальная выставка, которая поможет Вам:

1. Определиться с профессией.

После регистрации Вы получите возможность пройти тест на профориентацию. Эксперты ждут встречи с Вами и вашими родителями на выставке для разбора результатов. Не забудьте зарегистрировать родителей!

2. Задать вопросы лучшим вузам Москвы, России и мира.

В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются на высшем уровне у лучших работодателей. Достойное место среди них занимает НИУ «МЭИ».

3. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к экзаменам.

4. В течение всего дня для Вас работают 6 лекционных залов, спикеры в которых сменяются каждые 40 минут.

С программой лекций можно ознакомиться здесь:

5. Проверить свою готовность к сдаче ЕГЭ и ОГЭ

В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.

6. Узнать, как подобрать репетитора и построить свою стратегию подготовки к экзаменам

В зоне консультаций и на стенде «Навигатора старших классов для родителей» каждый участник выставки сможет получить помощь по вопросам подготовки и поступления.

«Навигатор Поступления» – это Ваша возможность решить все вопросы с будущим высшим образованием за один день.

Увидимся 20 января 2018 года по адресу: г. Москва. Манежная пл., д.1, ЦВЗ «Манеж»

Вход бесплатный, необходимо только зарегистрироваться!

Ждём Вас!