Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Презентация компании Schlumberger


Место проведения


г. Москва, ул. Красноказарменная, д.17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. Г-200

Сроки проведения


15.02.2018


Подробности


Ты студент технической специальности? Хочешь работать в нефтегазовой отрасли?
Тогда приходи на презентацию компании "Schlumberger" в НИУ "МЭИ" 15 февраля 2018 года в 17:20 , Г-200.

Компания, являющаяся мировым лидером в области технологий для нефтяной и газовой промышленности, предлагает широкие возможности построения карьеры в России или за рубежом: 

  • Студентам последнего года обучения (бакалавриат, магистратура) компания Шлюмберже предлагает пройти собеседование на позицию Полевого инженера. 
  • Студентам предпоследнего года обучения специалитета или магистратуры компания предлагает пройти оплачиваемую летнюю практику длительностью 1 месяц на позиции Полевой инженер (стажёр). 
  • Для студентов 3 курса, желающих лучше узнать нефтегазовую отрасль, разработана программа FIELD Camp – ознакомительная практика на производственных базах в Западной Сибири продолжительностью 7 дней. Компания оплачивает проезд, проживание и питание в течение программы. 

Все это и еще много интересного ты сможешь узнать на презентации от Екатерины Мишиной - выпускницы ИПЭЭФа, а сейчас специалиста по набору технического персонала.

Не забудь взять с собой несколько экземпляров резюме, чтобы отдать представителям компании на встрече. Можешь воспользоваться нашим шаблоном резюме или подготовить свое. 

Для посещения презентации необходима регистрация jobmei.timepad.ru 

​​​
Экспорт события