Весенняя смена проекта "Университет мечты"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. В-308

25.03.2018 - 09.04.2018

25 марта и 9 апреля 2018 года НИУ "МЭИ" примет участие в межвузовском проекте для школьников "Университет мечты".
Время проведения: 10:00 - 16:00.
Место проведения: ауд. В-308.

"Университет мечты" – это недельный профориентационный лагерь дневного пребывания для школьников, в рамках которого участники могут погрузиться в жизнь шести московских ведущих технических вузов, достойное место среди которых занимает наш Университет.

Проведя день в МЭИ, будущие инженеры прослушают презентацию о нашем вузе, посетят с экскурсией высоковольтный зал кафедры ТЭВН и лабораторию интроскопии, примут участие в практикумах по электроэнергетике и альтернативным источникам энергии, пройдут квест совместно со своими кураторами и получат массу полезной информации и впечатлений!

"Университет мечты" - это уникальная возможность прожить один день из жизни студента ведущего российского энергетического вуза!

Присоединяйся, подав заявку на сайте uniofdreams.ru !​​​