II Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные задачи и пути их решения в области кадрового обеспечения электро- и теплоэнергетики"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д.14, НИУ "МЭИ"

17.10.2018 - 19.10.2018

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский университет "МЭИ" 17 – 19 октября 2018 года проводит II Всероссийскую научно-практическую конференцию "Актуальные задачи и пути их решения в области кадрового обеспечения электро- и теплоэнергетики".

Конференция посвящена актуальным вопросам организации эффективного взаимодействия работодателей и академического сообщества в профессиональном образовании, качеству профессионального образования, профессионально-общественной аккредитации основных профессиональных образовательных программ, а также независимым оценкам квалификации специалистов.

Организаторы:

Министерство энергетики РФ

Национальный исследовательский университет "МЭИ"

Федеральное УМО в системе ВО по УГСН 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Федеральное УМО в системе СПО по УГПС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

Фонд развития МЭИ

Автономная некоммерческая организация "Национальное агентство развития квалификаций" (АНО НАРК)

Общероссийское отраслевое объединение работодателей электроэнергетики (Объединение РаЭл)

Совет по профессиональным квалификациям в электроэнергетике РФ (ЭСПК)

ПАО "Россети"

ПАО "РусГидро"

ООО "Газпром энергохолдинг"