Открытая лекция д.т.н, профессора Базеляна Э.М.: "Физика молнии и молниезащита"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д.17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. Г-200

11.04.2018

11 апреля с 13:45 до 15:30 в ауд. Г-200 состоится открытая лекция д.т.н, профессора Базеляна Э.М.: "Физика молнии и молниезащита"

Уважаемые студенты, аспиранты и сотрудники НИУ "МЭИ", кафедра Техники и электрофизики высоких напряжений (ТЭВН) Института электроэнергетики приглашает вас посетить открытую лекцию доктора технических наук, профессора, руководителя "Лаборатории математического моделирования электрофизических процессов"  ОАО "Энергетический институт имени Г.М. Кржижановского" Базеляна Эдуарда Мееровича.

В рамках данного мероприятия будут рассмотрены основные вопросы разряда молнии, её опасных воздействий и способы защиты от них, а также прочие актуальные проблемы физики молнии и молниезащиты наземных объектов и летательных аппаратов.

Лекция состоится 11 апреля 2018 года (среда) с 13:45 до 15:30 в ауд. Г-200.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться по телефону каф. ТЭВН:
8 (495) 362-76-60​​​​​​​​